🎯 Логотип крафтовой пивоварни «Хмель и Соль»
3 июня, 2019

Логотип пивоварни «Хмель и Соль»

    Создание логотип крафтовой пивоварни «Хмель и Соль»

    Логотип крафтовой пивоварни «Хмель и Соль»

    В крафтовой пивоварни «Хмель и Соль» широкий асортимент качественного пенного напитка от российских и зарубежных производителей. Ресторан прдлагает в качестве закусок мясные деликатесы собственного производства. Не смотря на то что заведение позиционирует себя как пивоварня, они предалагают большой выбор банкетного меню, есть отдельное детские блюда.

    Создание брендбука цена

    Разработка логотипа пивоварни

    Идея логотипа — образ пивовара. Открытого, доброго, борода из хмеля.Который сам по себе тренд. Владелец своего бизнеса, человек слова и дела. И все что он делает — созданно качественно и с душой.

    Наш логотип для пивного ресторана — это персонаж. Образ хорошо запоминающийся, позитивный, связанный с коммуникациями, ведь люди часто приходят попить пиво и поговорить с другими о жизни.

    Главный герой логотипа – это физически крепкий мужчина, но он интеллигент с умными глазами. Если присмотреться к его бороде, то можно увидеть листочки хмеля, они подчеркивают любовь к своему делу героя и ресторан в целом. Жест «А выпьем за …» показывает по смыслу «контакт». Контакт бренда с потребителем, его поддержку, общение и дружественность.

    Внешний вид персонажа говорит что он следит за модными прическами, то характерно для мужчин как в 20 лет, так и за 60. Такая мелочь обьединяет целевую аудиторию разных возрастов. Люди приходящие в пивоварню следят не только за трендами в моде, но и в трендовых фишках заведений. А пивоварня «Хмель и Соль»  позиционирует себя как ресторан делающий трендовое крутое пиво.

    Тренды современных крафтовых заведений — это лаконичное меню на крафтовой бумаге. Все выдержана в однотонной цветовой гамме фирменного стиля и сделано с душой.

    Логотип крафтовой пивоварни «Хмель и Соль»

    Логотип крафтовой пивоварни «Хмель и Соль»

    Создание брендбука цена

    Создание логотип крафтовой пивоварни

    РЕСТОРАНЫ ПОРТФОЛИО